REPETITION DU MERCREDI 20 JUIN AU THEATRE DE NYON MARENS

13.00  -  CLASSES DE MIKE ROUX

13.45  - CLASSES DE VANINA GILOMEN

14.15  -  CLASSES DE JESSICA WEGMANN

14.30  -  CLASSES DE AURELIA PEIXOTO  (pas de Jeune Ballet)

15.00  -  CLASSES DE JEAN MARTINELLI (Le monde merveilleux, Balade, La vie en Rose)

15.30   - CLASSES DE DOROTA LECKA (pas de Jeune Ballet)

16.00  -  CLASSES DE CLAUDIA MENDOZA 

16.45  -  CLASSES DE PASCAL SICURANZA

17.00  -  CLASSE OLIVIA ET REBECCA GROBETY (Rio, Pitch Perfect, Roi Lion,)                                                                                                  

17.30  -  CLASSES DE DELPHINE DOUS ( Les Comédiens, Spring, En dansant la valse et la valse et la polka, Winter )

18H15 - PAUSE

18.30 -  CLASSES DE VANESSA  (placement sur scène pendant la pause)

19.00 -  CLASSES DE JEAN MARTINELLI (Poupées Mécaniques)

19.15 -  CLASSES OLIVIA  REBECCA GROBETY (So Happy, Mystery Inc, Bohemian Rhapsody, L’amie d’un italien) &  DELPHINE DOUS  (Prologue)

REPETITION GENERALE DU JEUDI 21 JUIN

A 16H15 :

1  - PROLOGUE  -   PASSERONT PLUS TARD !                                               

2  - CRYSTAL   -     PASSERONT PLUS TARD !                                                 

3  - MARCHES  -                                                                                                    

4  -  LA SOURCE  -                                                                                                                       

5  - LA CUMPARSITA  -                                                                                                           

6 – LE PETIT BAL  -                                                                                                                    

7 - VALSE   –  PASSERONT PLUS TARD !                                                                                      

8 – LE MONDE MERVEILLEUX DE LA DANSE -                                                                                   

9 – LES COMEDIENS   -                                                                                                                     

10 - MAMA  -                                                                                                                                            

11 – ZUMBA -                                                                                                                                       

12 – RIO  -                                                                                                                        

13 - SPACE IS ONLY NOISE -  

A 17H :

1  - PROLOGUE  -                                                                                     

2  - CRYSTAL   -                                                                                                                 

3  - PLINK PLANK PLUNK !-                                                                                                     

4   - BALADE  -                                                                                                                                

5  -  PITCH PERFECT  -                                                                                                                  

6 –  LA FEE DRAGEE CASSE-NOISETTE -                                                                                          

7 – LA BELLE ET LA BÊTE  -                                                                                                         

8 – LE ROI LION -                                                                                                                         

9 – LE FANTOME DE L’OPERA -                                                                                                     

10 – DANSONS AVEC MOZART -                                                                                                             

11 – JUSTE AVANT LE REVEIL -                                                                                 

12 – LES SYLPHIDES  -                                                                                                              

13 – PETITE SUITE   -     

A 18H :

1 –VALSE   –                                                                                                                           

2 – LA VIE EN ROSE -                                                                                                                       

3 – POPULAR   -                                                                                                              

4- EIN KLAVIERTANZ – (Jeune Ballet)                                                                                            

5  – REVE DE SWING  -                                                                                                              

6 – MOVEMENT, TIME , SPACE  -                                                                                                     

7- AROUND ME   -                                                                                                                             

8 – NEW RULES -                                                                                                                                

9 – LOOK WHAT YOU MADE ME DO -                                                                                                 

10 -ELLE  ( Jeune Ballet)                                                                                                                                                                              

           

A 18h45 :

1 - SPRING -                                                                                                                                

2 - AROUND ME   -                                                                                                                       

3 – DONIZETTI VARIATIONS   -                                                                                                       

4  - HOW LONG -                                                                                                                                   

5  - POUPEES MECANIQUES  -                                                                                                                    

6 - LE BAL DE NINA   -                                                                                                                      

7  - SO HAPPY   -                                                                                                             

8  - MYSTERY INC  -                                                                                                                                                                    

9 – LILLIES OF THE VALLEY -                                                                                                          

10 –  BOHEMIAN RHAPSODY-                                                                                           

11  -  PETITE SUITE   déjà passé     

 

REPETITION GENERALE DU SAMEDI 23 JUIN

A 10H30 :

                                                                                                                         

1  - PROLOGUE  -                                                                            

2  - CRYSTAL   -                                                                                                                      

3  – EN DANSANT LA VALSE ET LA POLKA -                                                              

4  - MAJISIMO -                                                                                                                 

5 – WINTER    –                                                                                                     

6 – LE BAL DE NINA   -                                                                                                      

7 – L’AMIE D’UN ITALIEN  -                                                                             

8  - MY TRIBE   -                                                                                                 

9 – JEU DE LUMIERE -                                                                                                          

10 - ANIMA US   -                                                                                                                

11 – NEW RULES -                                                                                                                    

12  - EIN KLAVIERTANZ – ( Jeune Ballet) 

A   11H30 :  

   

1  - POUPEES MECANIQUES  -                                                                                            

2 - PETITE SUITE   -                                                                                                         

3 -  A POIS ET A CARREAUX  -                                                                                            

4 –MYSTERY INC  -  

5- SPACE IS ONLY NOISE                                                                                                                                                                                                                                           

6 – THE FLUID STATES OF MIND -                                                                                     

7 – LOOK WHAT YOU MADE ME DO -                                                                                       

8 – BOHEMIAN RHAPSODY-                                                                                  

9 –ELLE  (Jeune Ballet)                                                                                                                                                                 

           

                                                          

 
Télécharger